Награждения 2018 год:

Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства:

  • Мармыш Юрий Константинович – мастер ЖКХ

Почетная грамота государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области»:

  • Плоцкая Ирина Чеславовна – контролер по учету и реализации тепловой энергии.
  • Бартош Иван Эдвардович – слесарь-сантехник.

Благодарственное письмо государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области»:

  • Лазарчик Александр Михайлович – водитель автомобиля.

Почетная грамота Берестовицкого районного исполнительного комитета :

    1. 1. Карпуть Татьяна Казимировна – главный бухгалтер
    1. 2. Белобокий Дмитрий Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
    1. 3. Куриленко Дмитрий Владимирович – электрогазосварщик
    1. 4. Рогун Алексей Владимирович – машинист экскаватора, тракторист

Грамота Берестовицкого районного исполнительного комитета :

    1. 1. Косуров Андрей Вячеславович – начальник водопроводно – канализационного хозяйства
    1. 2. Матейко Федор Аркадьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
    1. 3. Недведь Сергей Викторович – оператор котельной
    1. 4. Вербель Дмитрий Викторович – водитель автомобиля

Благодарность Берестовицкого районного исполнительного комитета :

    1. 1. Новосад Ольга Сергеевна – экономист
    1. 2. Самков Владимир Павлович – рабочий зеленого строительства
    1. 3. Головчиц Валерий Леонидович – слесарь по обслуживанию теплосетей
    1. 4. Козловская Алина Ивановна – машинист (кочегар) котельной
    1. 5. Дорошкевич Татьяна Сергеевна – секретарь приемной руководителя

Грамота Берестовицкого районного унитарного предприятия жилищно – коммунального хозяйства:

1. Альцыванович Елена Андреевна – уборщик территорий
2. Багиров Заман Надир — Оглы – оператор котельной
3. Каравай Олег Игоревич – маляр
4. Дудко Геннадий Константинович – слесарь по контрольно – измерительным приборам и автоматике
5. Ядченко Василий Павлович – слесарь аварийно – восстановительных работ
6. Кудашов Олег Вячеславович – слесарь по ремонту оборудования котельной и пылеприготовительных цехов
7. Шиманюк Александр Эдуардович – мастер ЖКХ
8. Игнатович Виктор Ежевич – специалист по работе с населением
9. Микульская Марина Николаевна – контролер водопроводно – канализационного хозяйства
10. Шиманский Сергей Викторович – инженер по материально – техническому обеспечению
11. Рыгосик Александр Владимирович – машинист насосных установок
12. Борисевич Виктор Викторович – водитель погрузчика
13. Богдан Наталья Григорьевна – начальник планово – экономического сектора
14. Лысенко Лилия Ивановна – оператор диспетчерской службы
15. Рыжко Юрий Николаевич – начальник участка « По заготовке и переработке древесины»
16. Кирш Сергей Владимирович – главный инженер

Благодарность Берестовицкого районного унитарного предприятия жилищно – коммунального хозяйства:

1. Шатило Ирина Генриховна – уборщик территорий
2. Потоцкий Владимир Анатольевич – оператор котельной
3. Гринюк Александр Геннадьевич — слесарь по ремонту оборудования котельной и пылеприготовительных цехов
4. Зайцев Николай Петрович – слесарь по обслуживанию теплосетей
5. Черкес Олег Николаевич – мастер ЖКХ
6. Калиновский Александр Владимирович – машинист (кочегар) котельной
7. Цыдик Роман Станиславович – оператор котельной
8. Смолей Александр Иванович – машинист (кочегар) котельной
9. Бартош Валерий Валерьевич – слесарь аварийно – восстановительных работ
10. Остроух Николай Иванович – машинист насосных установок
11. Рукша Татьяна Владимировна – заместитель главного бухгалтера
12. Коледа Алексей Геннадьевич – техник производственно – технического сектора
13. Гурина Валентина Михайловна – аппаратчик химводоочистки
14. Козловская Марина Николаевна – ведущий инженер по охране труда
15. Коник Лариса Ивановна – рабочий по обслуживанию в бане

Доска почета:

1. Синкевич Юрий Рышардович – начальник участка отопительных котельных и тепловых сетей
2. Янушко Татьяна Николаевна – лаборант химического анализа
3. Дорошкова Татьяна Ивановна – рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений
4. Наумчик Иван Петрович – оператор дистанционного пульта управления в водопроводно-канализационном хозяйстве
5. Андрушевич Анатолий Иванович – машинист (кочегар) котельной
6. Шевченко Зоя Николаевна – аппаратчик химводоочистки
7. Новик Ирина Владимировна – специалист по коммунальным расчетам
8. Савко Максим Александрович – слесарь по ремонту оборудования котельной и пылеприготовительных цехов