Директор

Замировский Виктор Чеславович 2-13-89     2-25-20
80295317377

Приемная

Секретарь приемной руководителя 2-25-20
Дорошкевич Татьяна Сергеевна 80298898239
Главный инженер 2-23-89
Кирш Сергей Владимирович 80298848410
Заместитель директора по стоительству и эксплуатации жилищного фонда
Заяц Виктор Николаевич 80298846410

Бухгалтерия

Главный бухгалтер 2-16-83
Карпуть Татьяна Казимировна 80298848353
Заместитель главного бухгалтера 2-11-78
Рукша Татьяна Владимировна 80298898515
Бухгалтер
Карпуть Анна Викторовна 2-11-78
Бухгалтер
Герасимова Татьяна Петровна
2-11-78
Бухгалтер
Левоненя Ольга Ивановна 2-11-78
Бухгалтер
Бутвиловская Анна Ивановна 2-11-78

Планово-экономический сектор

Начальник 2-13-43
Богдан Наталья Григорьевна 80298899460
Экономист
Новосад Ольга Сергеевна 2-13-43
2-13-43

Производственно-технический сектор

Начальник 2-15-99
Кирш Светлана Габибовна 80333806886

Отдел организационно-кадровой и правовой работы

Специалист отдела кадров 2-31-41
Дышкант Елена Ивановна 80298899557
 
Юрисконсульт
Меленец Александр Александрович 2-31-41

Расчетная группа по обслуживанию потребителей жилищно-коммунальных услуг

Начальник 2-15-29
Максимюк Елена Николаевна 80298897867
Специалист по коммунальным расчетам
Новик Ирина Владимировна 2-28-68
Специалист по работе с населением
Игнатович Виктор Ежевич 2-28-68
Контролер по учету и реализации теплоэнергии
Плоцкая Ирина Чеславовна 2-28-68
Контролер по благоустройству населенных пунктов
Зубко Татьяна Владимировна 2-15-83
Контролер водопроводного хозяйства
Микульская Марина Николаевна 2-15-83
Контролер водопроводного хозяйства
Демченко Елена Сергеевна 2-15-83
Паспортист
Хакало Дарья Александровна 2-16-00

Жилищно-эксплуатационный участок

Начальник 2-11-70
Сайко Оксана Романовна 80298847313

Водопроводно-канализационное хозяйство

Начальник 2-16-00
Косуров Андрей Вячеславович 80298899693
Мастер по эксплуатации сетей и сооружений водопроводного хозяйства 2-16-00
Карпуть Николай Иванович 80298848403
Мастер по эксплуатации канализационных сетей и сооружений 2-80-62
Жданук Александр Эдуардович 80298845261

Охрана труда

Ведущий инженер по охране труда 2-12-20
Козловская Марина Николаевна 80298848379

Участок благоустройства, саночистки и озеленения

Мастер 2-16-00
Шашель Анна Анатольевна 80298845184

Участок отопительных котельных и тепловых сетей

Начальник 2-15-99
Синкевич Юрий Рышардович 80295317274

Специалисты

Ведущий инженер-энергетик 2-16-00
Маковей Юрий Иванович 80298846101
Кладовщик 2-16-00
Рыжко Юрий Николаевич 80295316774
Механик участка «Автотранспорт» 2-16-79
Хонцер Леонид Александрович
80298898661

Операторы диспетчерской службы

Соколовская Зоя Викторовна

Лысенко Лилия Ивановна

2-16-79
80298898304

Сектор по материально-техническому снабжению, складскому и хозяйственному обслуживанию

Начальник сектора по МТО 2-13-41
Шиманский Сергей Викторович 80298897862
 
Инженер по материально-техническому снабжению 2-13-41
80298898826
 

Участок по заготовке и переработке древесины

Начальник
Рыжко Юрий Николаевич 80298848767
Мастер на лесосеках
Дайняк Сергей Владимирович 80298897656

Химическая лаборатория

Заведующий 2-80-62
80298898196
Инженер-технолог
Рудняк Ирина Эдмундовна 2-80-62
Заведующий 2-80-62
80298898196

Баня в г.п. Б. Берестовица

Кассир 74772

Лифтовая служба

Лифтер 73356