Опубликовано

Ко дню работников жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие работники и ветераны Берестовицкого РУП ЖКХ!

Ежегодно весной, когда природа вновь оживает и радует своими красками, мы отмечаем день работников жилищно-коммунального хозяйства. Это профессиональный праздник тех, кто несет груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни людей, стабильную и бесперебойную жизнедеятельность предприятий и учреждений, больниц и школ, чистоту на улицах, в парках и скверах. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от профессионализма, труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере.

Многие работники жилищно-коммунального хозяйства профессиональный праздник встречают на своем рабочем месте, выполняя значимую и ответственную работу по оказанию необходимых услуг. Спасибо вам за терпение, а нередко и самоотверженность, за вашу готовность работать для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение граждан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном районе.

Сегодня перед работниками жилищно-коммунального хозяйства стоят важнейшие задачи — это повышение качества и надежности предоставляемых услуг. Выстраивание партнерских отношений с потребителями. Предприятие оснащается новыми высокоэффективными системами и электрооборудованием, молодыми образованными специалистами.

Особое уважение и благодарность выражаем ветеранам Берестовицкого РУП ЖКХ. Мы всегда помним и чтим людей, чьими трудолюбивыми руками укреплялась и развивалась база нашего предприятия.

Искренне благодарим всех работников предприятия за добросовестный труд. От всей души поздравляем с профессиональным праздником. Желаем коллективу профессионального роста, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ. А также неиссякаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта в доме, прекрасного весеннего настроения. Пусть вас никогда не покидает чувство гордости за свою профессию — одну из самых нужных на земле.

Администрация и профсоюзный комитет.








Также в честь праздника в Береставицком районном доме культуры и отдыха состоялся торжественное мероприятие  и праздничный концерт. В рамках мероприятия были награждены лучшие работники по итогам 2023 года. Подробнее о наградах вы можете прочитать на странице: «http://berjkh.by/o_nas/nagrazdeniya/«.

Фотографии награждения и праздничного концерта можно посмотреть в фотогалерее.